Внеклассное мероприятие по технологии "Кулинарный поединок"

27.02.2020


Дайте повару продукты:

Мясо птицы, сухофрукты,

Рис, картофель...И тогда

Ждёт вас вкусная еда.

27 февраля в рамках методической недели учителей технологии, изо и физической физкультуры прошло мероприятие "Кулинарный поединок" среди учащихся 5-6 классов. 

Данное мероприятие прошло в форме игры. Участницы соревновались командами в разных конкурсах, где показали хорошие   знания  по кулинарии,  литературе, технике безопасности. В процессе работы формируются навыки коллективного труда и доброжелательного отношения друг к другу. Самыми интересными конкурсами была работа по приготовлению блюд. Девочки готовили бутерброды и фруктовый салат. По традиции в конкурсный этап входила домашняя работа, с которой участницы конкурса справились на отлично. Жюри были представлены блины с земляничным вареньем, фаршированные блины с творогом, песочный пирог с вареньем. капкейки. 

Девочки получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данного мероприятия. В конце мероприятия были вручены грамоты, сладкие подарки и весёлое чаепитие.Хочу такой сайт

Преподаватель: Овсейчук М.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 05.11.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (411) 32-20-4-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».